суббота, 10 апреля 2010 г.

новая кукла


позвольте вам представить Dandelion- Одуванчик:))) тут мы в полный рост во все 35 см так сказать :))) а все началось с покупки ткани с пчелками... вдруг нарисовался образ куколки с желтыми волосами и зелеными глазами и почему то с именем Одуванчик, вот такой был странный последовательный ряд моих творческих мыслей:))))

а теперь еще с любимыми цветочками


парочка портретиков:)

а это прическа сзади

ну и штанишки с ножками

пятница, 9 апреля 2010 г.

Sweet Meadows Farm

Sweet Meadows Farm Pattern Sale!!!!
Buy 2 get 1 free, buy 4 get 2 free! this sale ends April 17th. Thanks Maureen

четверг, 8 апреля 2010 г.

лаванда от Atalie


шилась бискорнюшка для лавандового сюрприза на "девичнике", сюрприз получен и теперь я могу показать вам что у меня получилось:))) ох и натренировалась я крутить французские узелки должна я вам сказать:)))

вторник, 6 апреля 2010 г.

сладкое


ой и как это я чуть не пропустила такие чудо рамочки:))) розыгрыш состоится 12 апреля в блоге Kira's Forest

вот такую замечательную Конфетку-Феечку разыгрывает Анастасия в своем блоге Волшебный фонарь, с удовольствием слежу за ее блогом и за ее куколками и котиками:)) розыгрыш состоится 30 апреля

понедельник, 5 апреля 2010 г.

опять зайцы


опять зайцы:))) в этот раз правда вышитые.купила рамочку не совсем то, но не люблю неоформленные работы поэтому покрасила в белый антик и решила украсить немного паспорту, но так увлеклась, что переборщила:))) ну пока так оставлю, а потом может и переоформлю. Вышивали мы с Олей за компанию обе мультиколором правда разными оттенками. Люблю в компании вышивать как то веселей получается:)))

прогулка и цветы


а вот и мои розочки :))) закончила еще на прошлой неделе хотела показать оформлеными ,но пока не могу найти подходящей рамки для них, так что хвастаюсь так:))) теперь стоит дилема, что же начать вышивать следующим, а?

вот так мы погуляли по буйно цветущему городу и конечно мне захотелось поделиться с вами теплом, цветами и хорошим настроением:))))